1 апреля 2023 г.

Kia Sorento Black Edition: тест-драйв

Kia Sorento Black Edition: тест-драйв

Kia Sorento — по-настоящему надежный, технологичный автомобиль, отличающийся особым комфортом и отличной управляемостью. С ним не страшны поездки по бездорожью и непогода. Приобретая Sorento, вы получаете верного друга, который будет рядом много лет. Особенно рекомендуем обратить внимание на комплектацию Black Edition.

Особенность 1. Повышенный комфорт

Первое — это три ряда сидений, а значит семь посадочных мест. У третьего ряда, кстати, свой кондиционер. Это тот случай, когда все пассажиры едут в комфорте и просторе, а не спорят, кто окажется «счастливчиком», севшим в конец. Если нужно больше пространства для перевозки вещей, третий ряд можно без проблем сложить. 

За атмосферу в дороге отвечают декоративная подсветка салона и премиальная аудиосистема Bose с 11 динамиками, сабвуфером и внешним усилителем. Включайте любимую музыку и наслаждайтесь поездкой! Еще за комфорт отвечают такие детали как автоматические стеклоподъемники,беспроводная зарядка для телефона, автоматическое затемнение салонного зеркала заднего вида, навигационная система с поддержкой Apple Carplay и Android Auto и прочее.

Особенность 2. Дизайнерские фишки экстерьера и интерьера

Черный — дорогой и благородный — выразился в разных деталях экстерьера: рейлинги на крыше, оконные молдинги, декоративный элемент на крыле. Также стекла задних дверей и багажника затонированы. Заглянем в салон? Передняя панель отделана элементами с объёмным тиснением и узором, передние и центральные стойки — тканью, педали имеют металлические накладки.

Особенность 3. Уверенность в безопасности

Система предотвращения фронтального столкновения, система предотвращения выезда из полосы движения, ассистент движения в полосе, система предотвращения столкновения с автомобилем в слепой зоне, предупреждение о начале движения впереди идущего автомобиля и многое другое. Всё это, безусловно, позволяет водителю чувствовать уверенность в дороге и немного расслабиться. 

Тест-драйв

Плавный, удивительно податливый, сглаживает каждый неровный шов и выбоину на дороге. На действия водителя реагирует молниеносно, держится уверенно. Очень важный момент: Sorento — автомобиль тихий, а значит комфортный. Шумновато становится только при разгоне больше 130 км в час. Но это, в целом, не доставляет дискомфорта.

Купить автомобиль можно в автоцентре «Сто Коней» — это официальный дилер KIA в Томске. Стоимость комплектации Black Edition — от 4 600 000 рублей. Вы можете быть уверены в качестве услуг и профессионализме специалистов автоцентра, однако в полной мере оценить автомобиль можно после тест-драйва. Запишитесь на него по телефону или на сайте. 

Адрес: г.Томск ул. Владимира Высоцкого, дом 25, строение 6

Телефон: +7 (3822) 63-44-44